Взял у Анджелины? Брэд Питт умудрился выглядеть круто даже в юбке

Актер удивил интернет-пользователей своим нарядом

В самое ближайшее время в кинотеатрах многих стран появится новый фильм с Брэдом Питтом в главной роли. А пока актер и съемочная группа «Быстрее пули» устраивают промотур по Европе. И мы, если честно, наблюдаем за бывшим мужем Анджелины Джоли со смесью удивления и восхищения. Так, в Париже он выбрал для красной дорожки крайне небрежный образ. А теперь решил шокировать публику, надев костюм с юбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

Брэд, который, судя по всему, вновь решил отпустить светлые волосы, позировал фотографам в Берлине в темно-коричневой юбке с асимметричным подолом. Аутфит он дополнил пыльно-розовой рубашкой, поверх которой накинул еще одну — но уже в тон юбки.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грубые ботинки, многочисленные кулоны на шее, два перстня и солнцезащитные очки стали идеальным дополнением аутфита. Финальный штрих в виде ослепительной улыбки никого не смог оставить равнодушным. Естественно, поклонники Питта уже вовсю шутят над тем, что он позаимствовал наряд из гардероба бывшей жены Анджелины Джоли.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

Также фанаты были счастливы видеть Брэда таким сияющим. В одном из недавних интервью актер говорил о том, что не узнает людей из-за болезни. Она же, по словам Питта, повлияла на отношение к нему в Голливуде — многие считают его эгоистичным и заносчивым.