Юлия Снигирь в «армейском» пальто каталась на скейте

Новое фото актрисы обсуждают в Сети

Страницу 37-летней актрисы Юлии Снигирь в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно смело назвать гидом по стилю осени-2020. Знаменитость регулярно выкладывает снимки в новых образах, которые могут вдохновить модниц. Недавно Снигирь продемонстрировала пальто, владелице которого нужен особый талант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yuliasnigir

Юлия вышла на прогулку в пальто такого фасона, с которым нужно быть очень аккуратной. Двубортная модель прямого кроя с острыми лацканами очень напоминает военную форму многих стран. Цвет хаки, который продолжает оставаться актуальным и в этом сезоне, добавил схожести.

Подобные пальто могут визуально испортить фигуру их обладательницы — добавить лишние сантиметры в районе живота и талии. Однако на изящной фигуре Юлии вещь не стала «капризничать».

@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снигирь со слегка растрепанными волосами гуляла по парку, держа в руке скейтборд. К сожалению, знаменитость не стала показывать поклонникам фрагменты катания. Тем не менее, ей удалось вызвать восторг фолловеров.

«Отличное пальто!», «Вы украшаете собой эту осень», «Такая классная. Надеюсь, в следующем посте вы покажете, как катаете», «Такая настоящая, понятная, красивая», — высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yuliasnigir