Зачем? Похудевшая Адель все равно продолжает прятать фигуру в безразмерных вещах

Дело привычки

32-летняя Адель поразила поклонников радикальными переменами в своей жизни. Певица тяжело переживала разрыв с мужем Саймоном Конекки, она даже перестала записывать новые песни. Однако поп-дива смогла взять себя и собственную жизнь в руки — и начала активно худеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица придерживалась особенной диеты и регулярно занималась спортом, что позволило ей похудеть в общей сложности на 45 килограммов. Для поклонников такие перемены стали совершенно неожиданными, потому что Адель не появлялась на публике и этапы ее избавления от лишнего веса остались за кадром, а итоговый результат на самом деле потрясал.

@adele

Теперь в жизни звезды грядут и вовсе разительные перемены. Она готовится к триумфальному возвращению — и дебютирует в роли ведущей шоу Saturday Night Live. До этого момента пока осталось 5 дней. Адель тщательно готовится к новой роли. Она выложила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото на радость поклонников, ведь певица ведет закрытый образ жизни и крайне редко обновляет свою страницу.

@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз поп-дива предстала в уютном аутфите из денима. Она по-прежнему выбирает свободные силуэты, предпочитая оверсайз — кажется, привычка дает о себе знать. Однако теперь Адель выглядит совсем иначе — и ее образ не портит даже защитная маска на пол лица.

@adele