«Женщина-мечта»: пользователи Сети не могут отвести глаз от фото Ирины Шейк в полупрозрачном белье

Супермодель приняла участие в фэшн-съемке

34-летняя супермодель из России Ирина Шейк опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый чарующий снимок. За несколько часов пост собрал более полумиллиона лайков, и это неудивительно — от фотографии действительно невозможно отвести глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр сделан во время фототессии для рекламы нижнего белья бренда Intimissimi, лицом которого Шейк является вот уже несколько лет. Ирина продемонстрировала комплект нижнего белья из полупрозрачной ткани — идеальный вариант для жаркого лета. Позируя, супермодель продемонстрировала все достоинства своего тела: пышную грудь, изящные ключицы, подтянутые бедра, тонкую талию и упругий живот.

Стилисты сделали звезде подиумов стильную укладку с эффектом влажных волос и нанесли легкий макияж с акцентом на чувственных пухлых губах модели.

@irinashayk

«Вы только посмотрите на этот новый бюстгальтер», — подписала фото бывшая возлюбленная Брэдли Купера.

Поклонники не стали сдерживать эмоций и засыпали Ирину комплиментами: «Душа замирает, когда вижу тебя!Ослепительная красавица!», «Огонь! Нет слов», «И тут я понял, что влюбился...», «Обожаю! Женщина-мечта! Неужели вообще такие бывают?!» — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@irinashayk