Звезда Comedy Woman нашла самый откровенный наряд для празднования Хэллоуина, и он пришелся по душе ее фанатам

Мария Кравченко начала подготовку к вечеринке

Уже через неделю состоится необычный праздник – Хэллоуин. Его активно отмечают за рубежом. В России он довольно популярен среди представителей молодежи, которые с удовольствием устраивают костюмированные вечеринки в День всех святых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые знаменитости уже начали подготовку к празднику. Так, 35-летняя Мария Кравченко показала в Сети костюм, в котором собирается отметить Хэллоуин. Судя по откровенности аутфита, звезда Comedy Woman пошутила, хотя некоторые поклонники восприняли ее заявление всерьез.

@kravacomedy

Кравченко предстала в кадре в откровенном черном боди. Полупрозрачный наряд привлекал внимание к груди артистки, которую прикрывали только тонкие ажурные вставки. Кожаный пояс выделял талию знаменитости, а длинные перчатки придавали образу особый шарм.

Юмористка зачесала волосы в конский хвост. Стилисты сделали ей яркий мейк, подчеркнув губы алой помадой. В руках Мария держала солнцезащитные очки в белой оправе. «Подбираем костюм на Хэллоуин, бу», — прокомментировала образ Кравченко.

@kravacomedy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили по достоинству роскошный костюм знаменитости для праздника. Они отметили, что в таком наряде Мария станет звездой абсолютно любой вечеринки. «Юная Анжелика Варум», «Маша, должно быть страшно, а у вас вышло красиво и сексуально», «Какая ты красивая, покоришь любой танцпол», «Шикарный образ, это секси-ведьма?» — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kravacomedy
photo @pavelshelkovnikov
style @Doroonina
muah @nemayastyle