Звезда «Ворониных» сменила свадебное платье на комбинезон невесты — и не прогадала

Актриса повторно вышла замуж

Актриса Екатерина Волкова и ее супруг — танцовщик и архитектор Андрей Карпов — отпраздновали 11-ю годовщину брачного союза. Знаменитости устроили торжество, которое по размаху и организации не уступает первому свадебному дню. За вечер актриса сменила два невероятно эффектных наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 апреля на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда сериала «Воронины» опубликовала фото и видео, сделанные во время мероприятия. В начале праздника, во время официальной церемонии, Екатерина предстала в струящемся белом платье-бюстье с бантами на плечах. Актриса сделала яркий макияж с акцентом на глаза и собрала волосы в элегантную укладку.

Екатерина Волкова и Андрей Карпов
Екатерина Волкова и Андрей Карпов
@volkovihome

Для танцев и безудержного веселья Волкова выбрала необычный наряд, который станет прекрасной альтернативой свадебному платью. Белый комбинезон имеет пикантное декольте до талии, но благодаря вставке на груди и рукавам из органзы с вышивкой выглядит нежно и женственно. А еще — выгодно подчеркивает точеную фигуру знаменитой брюнетки.

@volkovihome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я снова сказала да! Мне кажется, что обновлять клятвы в браке здорово! Это перезапускает брак, освежает в памяти ваши договоренности. Ну, и просто добавляет романтики, которой так не хватает за чередой будней и бытовухи, — рассказала Волкова подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Мы устроили праздник для наших друзей, чтобы напомнить всем, как важно говорить "люблю" и благодарить своих близких за счастье быть рядом».

@volkovihome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей стальной свадьбы Екатерины и Андрея были близкие друзья пары, включая певца Дениса Клявера и актеров из сериала «Воронины». Супруги произнесли клятвы, разрезали торт вместе с 10-летней дочкой Лизой, страстно поцеловались под крики «Горько!». Не было только традиционного танца. Но, как заверила актриса, в следующем году они с супругом это упущение исправят.

В конце вечера Волкова бросила букет невесты собравшимся на празднике девушкам. Поймала его ее экранная родственница из «Ворониных» — актриса Юлия Куварзина.