Звезда «Золушки» Камила Кабельо выбрала для премьеры такую пышную юбку, что она не помещалась в кадр

Бойфренд пришел поддержать певицу

В Майами наконец-то состоялся премьерный показ «Золушки», о которой заговорили задолго до выхода ленты на экраны — а все из-за тендерно-нейтральной феи-крестной, которую сыграл Билли Портер. Главную же роль в картине исполнила Камила Кабельо, и для выхода на красную дорожку она выбрала наряд ничуть не хуже, чем у своей героини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камила Кабельо
Камила Кабельо
@camila_cabello

Кабельо скомбинировала белый укороченный топ с многослойной юбкой лимонного цвета. Она была настолько пышной, что едва помещалась в кадр. Фотографам пришлось сильно постараться, чтобы запечатлеть звезду в полный рост.

Актриса дополнила аутфит сверкающими серьгами, кольцами, браслетом и ожерельем. Визажисты нарисовали ей креативные желтые стрелки, а парикмахеры выпрямили волосы, подкрутив концы.

Камила Кабельо в пышной юбке
Камила Кабельо в пышной юбке
camila_cabello
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии звезду сопровождал бойфренд, певец Шон Мендес. Он позировал фотографам в свободных белых брюках с завышенной талией и полупрозрачной черной рубашке, сквозь которую можно разглядеть накачанный пресс. К оголенной груди привлекала внимание серебристая цепь.

Камила Кабельо и Шон Мендес
Камила Кабельо и Шон Мендес
@cinderellamovieofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные обнимали друг друга и мило улыбались на камеру. В честь такого события Шон даже публично поддержал девушку, опубликовав трогательный пост на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Поздравляю, моя любовь. Я так горжусь тобой. Никогда не видел человека, который работал бы так усердно, как ты, чтобы быть по-настоящему добрым и искренним профессионалом».