«Звездопад» на показе Boss: Наоми Кэмпбелл, Памела Андерсон и другие знаменитости в образах, которые подошли бы любой девушке

Нескучные минималистичные луки от Дома моды

Четыре ключевых Недели моды уже позади, а именитые бренды продолжают представлять модные коллекции. Показ Boss тоже прошел «вне расписания» — фэшн-шоу состоялось в Майами. Несколько сезонов назад Hugo Boss сосредоточились на развитии двух линеек: демократичной Hugo и премиальной Boss. Последняя отличается мастерством кроя — и это отлично продемонстрировала новая коллекция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памела Андерсон на показе Hugo Boss
Памела Андерсон на показе Hugo Boss
Getty Images

Расслабленные и одновременно лаконичные образы доверили показывать звездам. Показ открыла Памела Андерсон — кажется, у актрисы появляется все больше и больше модных контрактов. Она вышла на подиум в бежево-сером костюме — обычную внутреннюю подкладку пиджака заменили на имитацию рукавов рубашки из атласной ткани. В рядах моделей оказался и Лоу Роуч. В последние дни все говорили о его «отставке» и пытались разузнать карьерные планы, а стилист взял и попал в ряды звезд фэшн-шоу. Если ему не дают сидеть в первом ряду, он будет прямо на подиуме — и это отличный ход.

Эмбер Валлетта на показе Hugo Boss
Эмбер Валлетта на показе Hugo Boss
@jameswoodjw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер Валлетта, как всегда, представила строгий образ — объемный костюмный жилет сочетался со свободными брюками. Но главная деталь лука — шарф, выглядывающий из-под строгой «безрукавки». Закрыла показ Наоми Кэмпбелл — как всегда, в безупречном черном макси. Но даже такое платье с пикантным разрезом получило элементы офисного дресс-кода — накладные карманы на бедрах и лиф, напоминающий по крою жилет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл на показе Hugo Boss
Наоми Кэмпбелл на показе Hugo Boss
Getty Images

Вся коллекция соответствует тем трендам, что мы видели на Неделях моды. Тут много и черно-белых образов, и приглушенных оттенков. Костюмные детали появлялись практически в каждом луке, а прозрачные ткани не скрывали буквально ничего. Деконструированный крой, капроновые гольфы, бюстье без украшений — все как по методичке. Но это нескучно — это красиво и честно. Ведь именно такие вещи и хотят покупать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лоу Роуч на показе Hugo Boss
Лоу Роуч на показе Hugo Boss
@boss