Олег Рой нашел лучший довод в пользу бессонницы

Люди спят друг с другом. И спят крепко. А потом разводятся по причине разных интересов, непримиримых обстоятельств, измен и прочих сцен. Что делать и как быть? Девушки точно знают, что они разные: красивые и просто милые, скромные и страстные,...



Люди спят друг с другом. И спят крепко. А потом разводятся по причине разных интересов, непримиримых обстоятельств, измен и прочих сцен. Что делать и как быть?

Девушки точно знают, что они разные: красивые и просто милые, скромные и страстные, умные и забавные, верные и ветреные. Молодые люди уверены: они стильные и мобильные, мужественные и сильные, самовлюбленные и любвеобильные. Но стоит таким прекрасным созданиям посмотреть друг на друга, как выясняется, что «все бабы – стервы», а «мужики – козлы». Почему же мы так недовольны друг другом?

Во-первых, потому что с песочницы слышим от родителей и друзей «он/она тебя недостоин (-а)», когда нам дают от ворот поворот. И даже не пытаемся разобраться в себе – признать ошибки и вычислить слабости.
А во-вторых, все начинается с секса.

Разглядывать эротические комиксы, возбуждаться от просмотра фильмов «18+», подсматривать за девушками и мечтать заглянуть им под юбку – да, этим заняты наши мысли. Когда нам 16 и в голове полный бардак.
У взрослых мужчин все иначе.
Конечно, никто не отменит основной инстинкт – душа просит тела, и мы действительно получаем огромное удовольствие от хорошего секса. Мы засматриваемся на красивых женщин и порой представляем их без одежды, но далеко не всегда возлагаем надежды исключительно на постель. Иногда нам хочется горе и радость разделить пополам. Такое тоже бывает.

В начале страстного романа все прекрасно – любой конфликт обращается во благо и заканчивается сексом. Но вот наступает семейная жизнь и критические дни появляются не только в женском календаре... Хочу вам рассказать, о чем думают мужчины, когда откладывают «это» на завтра.

Самая банальная причина – настроение. За день происходит столько событии и встреч, что к вечеру мечтаешь побыть в тишине, наедине со своими мыслями и чувствами. Такое состояние бывает не каждый день, но с каждым из нас.

А может, он просто хочет дать вам свободу? Многие женщины мечтают о близости, но признаться в этом – значит проявить слабость. Во всех журналах сказано: мужчины любят стерв. Вот девушкам и приходится всем своим видом показывать, что, отвечая на ласки, она делает великое одолжение.

А порой причина, по которой мужчине иногда хочется спать, а не переспать, кроется в самой женщине.

Вспомните себя на первом свидании. Ухоженная, красивая, энергичная. Но проходит год-два-три: женщина расслабилась, располнела и сердится на мужа, у которого сохранился хороший вкус. И в жизни ее спутника появляется указатель «налево»,
и тут случается проверка на прочность. Либо женщина машет на все рукой, либо берет в руки себя и возвращает былую красоту, а вместе с ней и мужа, и любовь, и счастье.

Впрочем, только этим тоже не удержишь. Нужно проявлять фантазию – в жизни, в творчестве, в кулинарии, в воспитании детей и, конечно же, в сексе.

И напоследок: перестаньте капризничать. Почему-то многие свято верят, что мужчины хотят видеть рядом с собой симпатичную блондинку-привереду с надутыми губами: «Ты мне машину, а я тебе девять с половиной недель...» Сделки интересно заключать на работе, а не в любви.

Поменьше волнуйтесь, побольше волнуйте, и тогда ваш мужчина будет сексуально счастливым, а не сексуально озабоченным.


КОРОТКО О ГЛАВНОМ... НАЙТИ 10 ОТЛИЧИЙ
Мало что может так уязвить, как критика. Особенно с приставкой «само». Ведь мы сами ежедневно подсознательно осуждаем себя, к примеру, сравнивая с кем- то (как правило, в чем-то нас превосходящим – в размере груди, количестве любовниц или высших образований). Не тратьте время на поиск «десяти отличий»! Лучше просто любите себя – несравненных!