О том, как обезоружить защитников Отечества

Конечно, пользуясь календарным принципом и праздничным поводом, я могла бы сейчас начать разглагольствовать о применении мужских вещей в наших, сугубо модных девичьих целях. Но, согласно проведенной мной фокус-группе, как стащить у своего парня...

Конечно, пользуясь календарным принципом и праздничным поводом, я могла бы сейчас начать разглагольствовать о применении мужских вещей в наших, сугубо модных девичьих целях. Но, согласно проведенной мной фокус-группе, как стащить у своего парня треники, свитшот, а то и бабочку, знают все.

Мы слышали и прекрасно понимаем, что брючный костюм или смокинг, надетый на голое тело, выглядит волнующе сексуально. Поэтому я решила идти от обратного и выбрать тренд, безоговорочно обезоруживающий даже самых суровых защитников Отечества и вас. И это, знаете ли, не декольте и мини (за них некоторым девушкам как раз влетает от мужчин по первое число), а манящая и к поцелуям зовущая бельевая тематика, вольготно расположившаяся на всех подиумах весенне-летнего сезона.



История эта совсем не о том, как приспособить комплекты к реальной жизни (читай – носить корсеты вместо топов), а о том, что самые актуальные платья сегодня легко перепутать с шелковой комбинацией.



Абсолютно все мной опрошенные защитники наперебой утверждали, что ничего привлекательнее таких платьев нет. Невесомые и воздушные, на тонких бретельках, девочкиных карамельных оттенков – вот тот редкий случай, когда наши вкусы с мужчинами полностью совпадают.



Так что можем их и побаловать по случаю праздника-то – только в комплекте с мехами, разумеется.