Об искусстве всегда попадать в точку

В пятницу вечером, накануне замечательного праздника 8 Марта и в разгар сдачи модного номера Grazia, я все же успела на концерт Depeche Mode. И хотя, признаюсь честно, ненавижу массовые сборища людей, не пойти я просто не могла! Но вернемся к нашим...
Теги:

В пятницу вечером, накануне замечательного праздника 8 Марта и в разгар сдачи модного номера Grazia, я все же успела на концерт Depeche Mode. И хотя, признаюсь честно, ненавижу массовые сборища людей, не пойти я просто не могла!

Но вернемся к нашим страницам. Главная тема нового сезона – слияние моды с искусством. Все предсказуемо: мир помешался на современном «арте», а фэшн-индустрия, как известно, тут же подхватывает все тенденции и в буквальном смысле слова примеряет на себя. Поэтому и обложку мы, конечно же, решили посвятить этой теме. И, как ни странно, наряд буквально слился с картиной, на фоне которой происходила съемка. Не зря ведь говорят, что просто так ничего не бывает!

Если вам интересно узнать побольше о важнейшей тенденции весны, обязательно откройте нашу рубрику «Тренд».

Не пропустите и съемку директора отдела моды Алисы Жидковой: там вы найдете самые актуальные наряды уже наступившего сезона. Ну а мы прощаемся с вами – как всегда, до следующего вторника!