О поисках талантов на конкурсной основе

И вот снова время для моего очередного письма. Каждый раз по пятницам я слышу один и тот же вопрос: «А что же у вас за работа такая? Сегодня все нормальные люди отдыхают». Ну что вам сказать, нормальной я себя не считаю, но сдавать в конце недели...
Теги:

И вот снова время для моего очередного письма. Каждый раз по пятницам я слышу один и тот же вопрос: «А что же у вас за работа такая? Сегодня все нормальные люди отдыхают». Ну что вам сказать, нормальной я себя не считаю, но сдавать в конце недели очередной номер Grazia уже давно вошло в привычку.

Я в Мадриде. Кстати, впервые в жизни «с толком, с расстановкой» – до этого получалось только проездом. Здесь безумно красиво, хоть и с погодой нам не очень повезло. Посещение музея Прадо, несомненно, вошло в обязательную программу. Этот город напоминает Париж, хотя, признаться честно, испанцы приятнее соседей-французов.

Ну а теперь немного о нашей команде. Grazia успешно перешла рубеж семилетия, хотя отметить день рождения в редакции мы еще не успели. Думаю, соберемся на этой неделе. У нас есть такая традиция – мы обязательно время от времени куда-нибудь выходим. Ведь, согласитесь, будни засасывают и отвлекаться от них совершенно необходимо.

А еще мы готовимся к финалу нашего ежегодного Конкурса молодых дизайнеров. Он состоится 2 апреля в Гостином Дворе. Если захотите оценить работы молодых и очень талантливых ребят, пишите мне! Будем очень рады вас видеть! А я лично встречу вас на входе.

И до следующего вторника!