о поклонницах группы «Металлика»

Буквально пару недель назад я вела неспешный сказ о злате, наводнившем подиумы нынешней весной. Но забыла упомянуть о затейниках под предводительством Альбера Эльбаза, сделавших ставку на цветной металлик. Этот тренд и вовсе для смелых сердец – и...

Буквально пару недель назад я вела неспешный сказ о злате, наводнившем подиумы нынешней весной. Но забыла упомянуть о затейниках под предводительством Альбера Эльбаза, сделавших ставку на цветной металлик.

Этот тренд и вовсе для смелых сердец – и если вы из таких, то перед вами море возможностей проявить себя. Остаться незамеченной в топе или платье из, скажем, зеленого или синего ламе у вас получится так же хорошо, как, не привлекая к себе лишнего внимания, просочиться на встречу выпускников в шляпе с вишнями на манер Анны Делло Руссо. Применение цветного металлика в жизни требует серьезной подготовки, причем как моральной, так и физической: при малейших помятостях собственного интерфейса есть риск выглядеть ровесницей «Студии 54», потерявшейся во времени и пространстве.



Но если вы свежи, как апрельская роза и майская сирень, смело кидайтесь в модный омут, только откажите себе в удовольствии декорировать этот броский образ. Скажите твердое нет клипсам,
бусам и прочим стразосодержащим аксессуарам. Ваш модный максимум – тонкий однотонный ремень и умеренно аккуратная обувь. Я же пока буду наблюдать эти наряды издалека и ограничусь парой блестящих лодочек или клатчем. Надо же с чего-то начинать?