О лучших коктейлях и платьях для них

Сказать по правде, я никогда так не ждала Нового года, как сейчас. Только если лет в пять, лелея надежду о Барби. Самые мрачные из прогнозов в меня почему-то вселяют надежду – а вдруг не сбудутся? Поэтому вот с таким эмоциональным месивом из радости...

Сказать по правде, я никогда так не ждала Нового года, как сейчас. Только если лет в пять, лелея надежду о Барби. Самые мрачные из прогнозов в меня почему-то вселяют надежду – а вдруг не сбудутся? Поэтому вот с таким эмоциональным месивом из радости (ведь праздник-то по-прежнему к нам приходит, как приходил в 98-м и десятью годами позже) я и выбираю себе обновки для коктейлей не столь крепких, зато регулярных в светской Москве.



Удивительным образом почти все модные находки были придуманы, а то и произведены на нашей территории, что, знаете ли, дает моему шопоголизму оправдание – кого же нам поддерживать в первую очередь, как не своих?

«Своими» же, правда, я считаю и A.W.A.K.E., и Natasha Zinko, и Vilshenko, несмотря на то, что эти любимые мной бренды целиком или полностью базируются в Туманном Альбионе.

Есть у меня и еще одно логическое подспорье для покупки нового вечернего наряда – все-таки позитивный настрой дорогого стоит, а сейчас так и подавно больше платья или юбки. Среди фаворитов – одежда, которая останется в шкафах надолго и будет радовать не один сезон.

Вот, скажем, бахрома, любовно украшающая платье Walk of Shame, – вообще один из главных трендов будущей весны. А длинное струящееся платье Vika Gazinskaya можно с успехом приспособить к стилистике 70-х.

Подойдут же эти вещи абсолютно для любого вечернего формата – разве что не повторяйте мою ошибку, не надевайте красный бархат в Большой. Спутают с портьерой.