Журнал Wedding на Russian Wedding Fair 2013!

Будут разыграны призы: годовая подписка на журнал Wedding, пригласительные билеты на Wedding-школу, и главный приз – романтическая поездка на двоих!

Журнал Wedding примет участие в масштабной выставке свадебной и вечерней моды — «Russian Wedding Fair 2013», которая пройдет с 22 по 24 марта в Гостином дворе при поддержке Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте, совместно с Неделей Моды в Москве (Moscow Fashion Week).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стенд журнала будет оформлен лучшими декораторами флористической Студии 55. Гости выставки смогут приобрести мартовский номер журнала Wedding, оформить подписку и зарегистрироваться на апрельское занятие в Wedding-школе.

Мечты и желания невест исполнят профессиональные визажисты марки Make Up For Ever. Они расскажут о новых тенденциях в макияже, и о том, как правильно подготовиться к свадьбе.

Мастер-класс по свадебной флористике от «Студии 55», безусловно, вдохновит пары на создание собственной креативной концепции цветочного оформления.

Французский гастрономический бутик Hediard специально для посетителей стенда журнала Wedding изготовит изысканные угощения: макарони и мармелад, а также, являясь одним из лидеров в области выездного ресторанного обслуживания, предложат свои услуги по организации кейтеринга на свадьбе.

В завершение выставки будут разыграны призы: годовая подписка на журнал Wedding, пригласительные билеты на Wedding-школу, и главный приз – романтическая поездка на двоих!