16-летняя дочь Джуда Лоу стала лицом Burberry

Burberry Beauty
Burberry Beauty
Архив пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, полку звездных детей-моделей прибыло. Дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост – одна из трех детей знаменитой актерской пары, расставшейся в 2003 году, – Айрис Лоу решила пойти по стопам отца. Нет, не стала сниматься в фильмах, а всерьез занялась модельным бизнесом. Впрочем, любовь к прекрасному у нее и от матери: Сэди Фрост – не только актриса, но и дизайнер, и всегда слыла своим безупречным вкусом.

Первую серьезный опыт в качестве фотомодели Айрис получила еще год назад, снявшись в рекламе британского бренда Illustrated People. Теперь же девушка подписала первый в своей жизни крупный контракт: 16-летняя мисс Лоу стала лицом косметической линии Burberry. Бренд опубликовал отрывки из рекламной кампании: в этом сезоне Айрис представит линию помады Liquid Lip Velvet, которая уже является бестселлером марки. И мы не сомневаемся, что и саму Айрис Лоу, унаследовавшую харизму обоих именитых родителей, ждет успех на этом поприще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот что дочь Джуда Лоу говорит о своем ежедневном мейкапе: «Мне нравится экспериментировать, но для дневного макияжа я пользуюсь румянами, тенями натуральных оттенков и тушью – на верхние и нижние ресницы».