29-летней племяннице леди Ди придется пойти на серьезный шаг ради свадьбы с 60-летним мультимиллионером

Чуть более полутора лет длился роман Китти Спенсер и Майкла Льюиса. В начале января этого года стало известно, что мультимиллионер сделал предложение своей возлюбленной и она согласилась. Разница в возрасте не смущает ни саму племянницу леди Ди, ни ее отца — брата покойной принцессы, — который моложе своего будущего зятя на 5 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotodom / Rex Features

На днях журналисты узнали, что Китти придется решиться на серьезные перемены в жизни. Как утверждают репортеры издания The Sunday Times, Спенсер готовится принять иудаизм, который исповедует ее жених. «Она уже изучает религиозные наставления», — сообщил друг пары, пожелавший остаться анонимным.

Майкл Льюис
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какое именно течение иудаизма выбрала Китти, пока неизвестно. Зато есть информация о том, что ее жених придерживается ортодоксальных взглядов. К слову, он тоже знакомит Спенсер с обычаями и традициями — пара уже посещала синагогу вместе.

Китти Спенсер
@kitty.spencer

Важно уточнить, что сейчас Китти, как и большинство ее родственников, — англиканка. Спенсеры — знатный в Великобритании род, который всегда поддерживал англиканскую церковь.