38-летняя Елена Летучая планирует стать многодетной матерью

Юрий Анашенков и Елена Летучая
Юрий Анашенков и Елена Летучая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлый год для Елены Летучей, очевидно, был очень удачным: телеведущая вышла замуж за мужчину ее мечты — бизнесмена Юрия Анашенкова. Звезда «Ревизорро» неоднократно признавалась, что ее супруг — именно тот человек, которого она всегда искала, поэтому и создавать большую семью Елена решила именно с Юрием. В недавнем интервью порталу woman.ru телеведущая призналась, что мечтает стать многодетной матерью. «Я была единственным ребенком у родителей, поэтому с детства мечтаю о большой семье. Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше», — разоткровенничалась Елена. Помимо этого, звезда призналась, что отлично ладит с детьми мужа: «У меня прекрасные отношения с родителями Юры, его сестрой и детьми от прошлых отношений. На праздники мы собираемся всей семьей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на вопрос журналистов, почему Елена не стала матерью раньше, она не задумываясь ответила, что не хотела рожать для себя. «Я никогда не хотела быть матерью-одиночкой и рожать ребенка без семьи. Мне хотелось видеть рядом мужчину, на которого я могу опереться и быть уверенной в нем, с которым мне будет комфортно, спокойно, кто будет авторитетом для меня», — призналась Летучая.

.фото из открытых источников

Напомним, Елена и Юрий встречались до свадьбы около двух лет, а поженились в конце августа на греческом острове Санторини. Примечательно, что телеведущая долго скрывала имя своего возлюбленного, представив его публике лишь только летом 2015 года.