38-летняя Любовь Толкалина раскрыла секрет своей молодости

16 февраля Любови Толкалиной исполнится 39 лет. В связи с этим событием актриса решила раскрыть свои секреты по сохранению молодости и цветущего вида. Она написала большой пост на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), посвященный одной из ее любимых бьюти-процедур.
38-летняя Любовь Толкалина раскрыла секрет своей молодости
East News

16 февраля Любови Толкалиной исполнится 39 лет. В связи с этим событием актриса решила раскрыть свои секреты по сохранению молодости и цветущего вида. Она написала большой пост на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), посвященный одной из ее любимых бьюти-процедур. «Через несколько дней мне будет 39!!!!! Все!!!!! Не бутон! Ура, я старая!!!И я обьявляю начало моего знакомства с иньекционной и лазерной косметологией!!! Обьявляю, что начинается обратный отсчет времени)))))) вперед в молодость!!! Буду регуляроно рассказывать о своих экспериментах! Вот сегодня надо мной произвели биорепарацию.......Биорепарация ("восстановление"): уникальный препарат — одновременно убирает морщины, омолаживает кожу и восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна — каркас дермы, т.е. упругость и эластичность. Он на основе гиалуроновой кислоты, запускает собственные восстановительные процессы в тканях», — поделилась Любовь (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники знаменитости остались довольными ее советами и поблагодарили актрису за то, что она не стесняясь своего возраста, так смело и с удовольствием рассказывает о себе и возрастных изменениях, которые необходимо сглаживать. Кроме того, подписчики засыпали Толкалину яркими комплиментами, отметив, что они не могут поверить, что ей уже 16 февраля исполнится 39 лет.