43-летняя Хайди Клум выложила сексуальный снимок в бикини

43-летняя Хайди Клум выложила сексуальный снимок в бикини
фото из открытых источников

Несмотря на официальное завершение модельной карьеры, 43-летняя Хайди Клум до сих пор принимает участие в различных съемках и хвастается идеальной фигурой. Что ж, свое тело модель и вправду очень любит: Хайди строго следит за питанием и усердно занимается спортом, а результаты своих трудов выкладывает в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Не исключение и этот раз: на днях звезда поделилась сексуальным снимком, где стоит у балкона в бикини и кепке. Фото Клум никак не подписала, однако оставила загадочный смайлик в виде сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум
Хайди Клум
.фото из открытых источников

Поклонники, конечно, же сразу оценили стройные и подтянутые формы Хайди, однако их больше заинтересовала подпись к фото. По мнению фанатов, снимок сделал возлюбленный модели, однако они не смогли понять, кто именно — ее давний бойфренд Вито Шнабель или уже кто-то другой.

Хайди Клум и Вито Шнабель
Хайди Клум и Вито Шнабель
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что у Хайди отношения с Вито Шнабелем в последнее время складывались не очень хорошо: несмотря на то, что арт-дилер сделал модели предложение прошлым летом, его пару раз заставали за поцелуями с другими девушками. Ходили слухи, что пара рассталась, однако на вечеринке Элтона Джона, которую он закатил после «Оскара», Хайди и Вито постоянно ходили вместе и обнимались. Более того, перед снимком в бикини Клум выложила романтическое фото, на котором держит за руку мужчину. «Счастливое воскресенье», — подписала фотографию Хайди, но вот с кем именно, опять же, не уточнила.