44-летняя Милла Йовович могла родить в свой собственный день рождения

44-летняя Милла Йовович могла родить в свой собственный день рождения
@millajovovich

Вчера свой день рождения отпраздновала Милла Йовович. Звезде «Пятого элемента» исполнилось 44 года, и она считает настоящим чудом, что в этом возрасте она находится на последнем сроке беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милла поделилась с поклонниками фотографией на фоне рождественской елки. Судя по округлившемуся животу актрисы, она вот-вот станет мамой в третий раз. Исходя из срока беременности, Йовович вполне могла родить в свой же день рождения. Но этого не произошло, и звезда провела свой личный праздник в полной безмятежности.

«Быть 44-летней и беременной -это уже такое чудо! Но проснуться рядом с букетом пончиков (другого букета быть не должно) и воздушными шариками от моих удивительных детей было самым невероятным чувством в мире! — поделилась с поклонниками актриса. — Мое сердце переполняют чувства, и я посылаю вам свою любовь!».

@millajovovich

Актриса ожидает появления на свет третьей дочери. Несмотря на беременность, актриса продолжает работать и появляться на светских мероприятиях. В уходящем году в прокат вышли два фильма с ее участием: «Хеллбой» и «Райские холмы». А в 2020-м запланирована премьера боевика «Охотник на чудовищ» с Йовович в главной роли, режиссером которого стал супруг звезды.