45-летняя Ева Мендес поблагодарила Бога за то, что стареет

Ева Мендес принадлежит к числу тех знаменитостей, которые регулярно общаются со своими подписчиками в соцсетях. Например, на днях актриса выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором позирует с новой прической. Как известно, хейтеры — самые преданные фанаты.

Ева Мендес принадлежит к числу тех знаменитостей, которые регулярно общаются со своими подписчиками в соцсетях. Например, на днях актриса выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором позирует с новой прической. Как известно, хейтеры — самые преданные фанаты. Именно поэтому в числе первых ролик прокомментировал недоброжелатель Мендес. «Она стареет», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@evamendes

Мендес решила не игнорировать бестактное замечание фолловера. «Вы правы. Слава богу, что я старею. Совсем скоро мне исполнится 46 лет, и я благодарю каждый день за то, что становлюсь старше», — заявила актриса.

@evamendes
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева предположила, что недоброжелатель своим комментарием попытался испортить ей настроение. Но, по ее словам, ему это не удалось. Даже наоборот! Мендес поблагодарила фолловера за напоминание о том, что «она все еще здесь».

@evamendes

Напомним, не так давно Ева отвечала на комментарий своей подписчицы и объяснила, почему не снимается в новых фильмах на протяжении последних пяти лет. По словам актрисы, она должна быть примером для своих дочерей, поэтому не может соглашаться на те роли, на которые соглашалась раньше.