47-летняя Дженнифер Лопес удивила поклонников откровенным снимком

47-летняя Дженнифер Лопес явно знает толк в эпатаже: поп-дива смогла одним снимком привлечь внимание буквально всего Интернета к своему концертному шоу в Вегасе. Звезда поделилась снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором она запечатлена похудевшей и с новой подтянутой фигурой.
47-летняя Дженнифер Лопес удивила поклонников откровенным снимком
East News

47-летняя Дженнифер Лопес явно знает толк в эпатаже: поп-дива смогла одним снимком привлечь внимание буквально всего Интернета к своему концертному шоу в Вегасе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором она запечатлена похудевшей и с новой подтянутой фигурой. Уже 8 февраля в Лас-Вегасе пройдет концерт певицы, ради которого она и принялась за себя. На фото Дженнифер изображена в спортивных штанах и белом топе, который приподнят на груди, демонстрируя всему миру то, что раньше было скрыто.

Подписчики пришли в восторг от такого снимка звезды и засыпали фото многочисленными «лайками» и восторженными комплиментами. Все единогласно сошлись во мнении, что такие формы в 47 лет – это огромное достижение Лопес.

Тем временем, недавно певица откровенно призналась, почему предпочитает отношения с молодыми мужчинам.