5 звезд, детей которых мы редко видим

Звездные родители обычно делятся на два лагеря: первые рассказывают о своих детях и делятся секретами воспитания, а вторые, наоборот, предпочитают все держать в тайне, иногда даже не раскрывая самого факта рождения наследника. Сегодня речь пойдет о последних: к вашему вниманию пять звезд, скрывающих своих отпрысков от глаз публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Холмс

Актриса ощутила радость материнства весной 2006 года — на свет появилась дочь Сури, отцом которой является Том Круз. Однако отношения знаменитых родителей закончились, когда девочке было шесть лет. Тогда же, в 2012 году, Кэти подписала договор с экс-мужем, после чего на протяжении пяти лет вела закрытый образ жизни. 41-летняя Холмс скептически относится к соцсетям и не хочет, чтобы ее 13-летняя дочь уделяла им много времени. Как утверждает знаменитость, она беспокоится о негативном влиянии плохих новостей на Сури. «В мире много агрессии, ненависти и вещей, которые не имеют смысла», — говорила знаменитость в одном из последних интервью.

Fotobank / Getty Images

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

38-летняя теннисистка и 44-летний певец воспитывают двойняшек: сына Николаса и дочь Люси. Супруги не любят говорить о личной жизни и редко балуют фолловеров снимками двухлетних малышей. Однако семейные фото все же иногда появляются в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитостей. Так, например, в начале января Анна опубликовала забавное видео, на котором наследники бегут за дроном и мило улыбаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, на днях появилась информация, что Курникова готовится в третий раз стать мамой. По сообщениям зарубежных СМИ, это случится уже в марте.

@annakournikova
@annakournikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс

Певица и танцор Кевин Федерлайн поженились в 2004 году. В 2005-м у них родился сын Шон Престон, а через год его брат Джейден Джеймс. Однако двое детей не смогли удержать родителей вместе, и в 2007-м пара рассталась. С тех пор обоих мальчиков воспитывает отец. Сейчас Федерлайн пытается добиться единоличной опеки и запретить бывшей жене встречи с наследниками. Но Бритни продолжает навещать их и делиться радостными моментами с поклонниками.

Артистка редко публикует совместные фото — фолловеры видят мальчиков не чаще раза в год. Последний снимок с сыновьями Спирс и Федерлайна в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды датирован августом 2019-го. «Мои мальчики теперь старше, и им не нравится фотографироваться. Я была в восторге сегодня, когда они согласились сделать совместный снимок», — написала тогда певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@britneyspears
@britneyspears
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана Крюгер

Дочери 43-летней Дианы Крюгер и 51-летнего Нормана Ридуса недавно исполнился год. Знаменитости всеми силами оберегали девочку от внимания общественности. Однажды актриса даже обратилась к журналистам с просьбой, чтобы те уважали ее личную жизнь и не публиковали фотографии малышки. Однако вездесущим папарацци все же удалось запечатлеть ребенка на руках у Дианы. Правда, это не подтолкнуло звездных родителей на откровения — мы до сих пор не знаем имени девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Рики Мартин

Рики Мартин — многодетный отец. В 2008 году на свет появились близнецы Маттео и Валентино, а в 2018-м, когда певец уже связал себя узами брака с художником Джваном Йосефом, родилась дочь Люсия. Супруги на этом не остановились и уже через год вновь стали родителями — в октябре 2019-го пара объявила, что у них родился сын Рен Мартин-Йосеф. Несмотря на то, что певец редко делится фотографиями с наследниками, он часто говорит о своем отцовстве. Как ранее признавался музыкант, он мечтает о большой семье и хочет еще «четыре пары близнецов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ricky_martin
@ricky_martin