53-летний Брэд Питт встречается с 21-летней актрисой?

53-летний Брэд Питт встречается с 21-летней актрисой?
Rex/Fotodom

После развода Брандежлины журналисты пристально следят за личной жизнью экс-супругов. Так, на этой неделе по Голливуду пробежал слух о том, что 53-летний Питт влюбился в 21-летнюю Эллу Пернелл. Брэд, как исполнительный продюсер, выбрал юную особу для одной из главных ролей экранизации книги Sweetbitter, написанной Стефанией Данлер. Элла буквально купается во внимании красавчика.

«Элла невероятно счастлива, что Питт уделяет ей столько времени. Она всегда говорила друзьям, что он ее главный кумир»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иронично, что Элла сотрудничала с Джоли — в фильме «Малефисента» они сыграла героиню Анджелины в юности. По сообщениям того же ресурса, последняя недовольна, что ее бывший муж обратил внимание на девушку, с которой она работала: «Она очень злится из-за того Брэд проявляет к ней интерес. Она не хочет, чтобы он встречался с Пернелл, которая снималась с ней в одном фильме», — рассказал источник, близкий к Анджелине.

Элла Пернелл
Элла Пернелл
RexFotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще, Анджелина без конца злится на Брэда. Похоже, несмотря на развод, актриса никак не может отпустить бывшего мужа. К примеру, когда она узнала, что Питт помирился с Дженнифер Энистон, то была в ярости: «Анджелина злится, потому что ее все считают роковой женщиной, злом, которое разрушило чужое счастье, тогда как Джен в этом любовном треугольнике — пострадавшая», — рассказал источник журналу Life&Style.

Напомним, в сентябре прошлого года Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод. В официальном документе говорилось, что причиной послужили непримиримые разногласия. После расторжения брака все шестеро детей остались с мамой.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
RexFotodom