53-летний Рассел Кроу прокомментировал свой роман с юной ассистенткой

53-летний Рассел Кроу прокомментировал свой роман с юной ассистенткой
EastNews

53-летний Рассел Кроу долго не появлялся в новостях, однако внезапно стал ньюзмейкером. Сначала в Сеть попали снимки актера, располневшего почти до 140 килограммов. Как оказалось, Рассел активно набирает вес для роли в новом фильме Boy Erased.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь поклонники актера обсуждают новый возможный роман Кроу. Еще недавно СМИ писали, что Рассел ухаживает за замужней Николь Кидман, а теперь его заметили сначала в Австралии, а позже в Мексике в компании совсем юной девушки.

Рассел Кроу
Рассел Кроу
East News

Пару впервые увидели катающимися на велосипедах по Центральному парку Сиднея, а несколько дней назад Кроу и его юная спутница прилетели на элитный мексиканский курорт Лос-Кабос. По информации очевидцев, актер и девушка, имя которой пока не известно, много времени провели вместе, загорая и разговаривая.

После чего Рассел написал в Twitter, что девушка — его ассистентка, а информация о романе — слухи.

Рассел Кроу
Рассел Кроу
East News

«Везде пишут, что появились мои фотографии из Мексики, где я отдыхаю с молодой девушкой», — написал Кроу и добавил хэштеги «Она мой ассистент», «Она рядом, потому что мне помогает», «Просто бизнес».

Напомним, что в 2003 году Кроу женился на австралийской актрисе Даниэль Спенсер, однако супруги развелись после девяти лет брака. Они воспитывают общих сыновей: 14-летнего Чарльза и 11-летнего Теннисона.