56-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» выглядит на снимках папарацци совсем не так, как в своем Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Первый сезон сериала «Отчаянные домохозяйки» вышел еще в 2004 году, а последняя серия - в 2012-м. Но и сейчас многие не прочь понаблюдать за историей, которая нашла отклик в сердцах миллионов зрителей по всему миру. А яркая героиня Николетт Шеридан, которая сыграла охотницу на чужих мужей по имени Иди Бритт, не оставила равнодушным никого. Несмотря на то, что сейчас актриса практически не снимается в кино, за ней продолжают следить папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nicollettesheridan

На днях уличные фотографы «поймали» знаменитость в Калабасасе, Калифорния. Она объяснила им, что несколько недель просидела дома в самоизоляции, но ее терпению пришел конец. Женщина поняла, что больше не может без хороших суши и отправилась за ними в один из японских ресторанчиков. Пока заказ готовился, актриса ждала в машине.

Николетт Шеридан несколько недель провела дома
Николетт Шеридан несколько недель провела дома
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники следят за Инстаграмом (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды, в котором она регулярно делится новыми фотографиями. Поэтому подписчики не сразу узнали Шеридан на снимках папарацци. На своей странице Николетт выкладывает снимки, на которых она запечатлена в подчеркивающих фигуру, порой откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Не забывает она про макияж и укладку. А на улицу блондинка вышла вышла в черных облегающих легинсах, белой футболке и черной парке. Она небрежно распустила волосы, не стала придавать значения мейку, но не проигнорировала требование властей Лос-Анджелеса и надела защитную маску. Впрочем, даже такой ни к чему не обязывающий образ не скрыл от наших глаз стройную фигуру 56-летней женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media