Адриана Лима появилась на вечеринке в платье с экстремальным разрезом

Адриана Лима
Адриана Лима
EastNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Адриана Лима посетила гала-вечер в Лос-Анджелесе. Модель в ярком платье подчеркнула достоинства фигуры.

В Калифорнии состоялось мероприятие The 2019 Hollywood For Science Gala. Оно организовано Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе. Его цель — награждение всемирно известных защитников окружающей среды. Одной из первых на церемонию приехала бразильская модель. Для выхода в свет она выбрала черно-зеленое платье необычного кроя.

Адриана Лима
Адриана Лима
EastNews

Наряд будто состоял из двух частей. Наверху — черный топ с открытой спиной и декорациями с зеркальной поверхностью. Внизу — асимметричная юбка с экстремальным разрезом спереди. Туалет подчеркнул стройные ноги знаменитости. Лима собрала волосы в пучок. В макияже она сделал акцент на глазах — подчеркнула их длинными черными стрелками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Брэди и Жизель Бундхен
Том Брэди и Жизель Бундхен
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом же мероприятии побывала другая модель. Своим присутствием гостей порадовала Жизель Бундхен, которая пришла вместе с мужем. Она выбрала элегантное белое платье в пол с асимметричным верхом и мантией. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру модели. Свой образ она дополнила золотистыми босоножками и маленьким зеркальным клатчем. Том в свою очередь выбрал строгий черный костюм, белую рубашку, галстук в белый горошек и классические ботинки.