Александр и Милана Кержаковы стали родителями

Настоящий бэби-бум: вслед за Ириной Шейк и Анной Седоковой родила еще одна российская красавица — Милана Кержакова. Девушка подарила футболисту Александру Кержакову сына, о чем спортсмен уже рассказал поклонникам в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Александр и Милана Кержаковы
Александр и Милана Кержаковы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящий бэби-бум: вслед за Ириной Шейк и Анной Седоковой родила еще одна российская красавица — Милана Кержакова. Девушка подарила футболисту Александру Кержакову сына, о чем спортсмен уже рассказал поклонникам в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Спасибо за сына, любимая», — написал нападающий «Зенита». Судя по снимку, Александр во время родов находился рядом с Миланой и всячески ее поддерживал.

Александр Кержаков стал отцом
Александр Кержаков
фото из открытых источников

Впрочем, поддержка Александра нужна была Милане не только во время родов: чуть меньше недели назад трагически погиб отец девушки, политик Вадим Тюльпанов, который очень ждал появления внука на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана и Александр Кержаковы стали родителями
Милана и Александр Кержаковы
фото из открытых источников

Напомним, о Александр и Милана поженились в 2015 году, а в декабре прошлого года объявили о скором пополнении в семействе. Если для спортсмена новорожденный малыш стал третьим (футболист воспитывает дочь Дарью от первого брака и сына Игоря от гражданского брака), то для Миланы сын стал первенцем.