Алена Шишкова позировала в белоснежном воздушном топе

Алена Шишкова позировала в белоснежном воздушном топе
фото из открытых источников

26-летняя модель и мама первого ребенка рэпера Тимати любит экспериментировать с образами. Она может появиться на публике в дерзком наряде с ультракороткой юбкой, может примерить спортивную одежду. Но, безусловно, гармоничнее всего хрупкая блондинка смотрится в нежных lookах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена надела белоснежный топ из воздушной ткани, фасон которого выгодно подчеркнул ее грудь и талию. К такому наряду она идеально подобрала прическу — объемную косу. Модель подчеркнула глаза черно-серым смоки и нанесла на губы бледно-розовую помаду. Бывшая возлюбленная Тима позировала на фоне каменного здания и цветущего сада.

фото из открытых источников

Ранее Шишкова поделилась кадрами с фотосессии в стиле средневекового фэнтези, декорацией для которой послужил настоящий замок в неоготическом стиле. Каменные грифоны и гаргульи, винтовые лестницы, башенки на крыше и собственный ров с водой одновременно напоминают сказочную атмосферу Хогвартса и крепости из «Игры престолов».

Поклонники отметили сходство Алены Шишковой и героини сериала «Игра престолов».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сделать такие сказочные снимки, Алене не пришлось далеко ехать — замок находится всего в паре часов перелета из Москвы — в Самаре.

Недавно Алена Шишкова сделала прическу в стиле Дейенерис Таргариен. Ранее Алена трогательно проводила дочь Алису на отдых с папой и бабушкой.

Скоро у Тимати появится еще один ребенок. Алена Шишкова призналась, что готова во всем помогать Анастасии Решетовой.