Алессандра Амбросио поделилась с поклонниками нежным кадром с возлюбленным

Алессандра Амбросио поделилась с поклонниками нежным кадром с возлюбленным
фото из открытых источников

Бразильская супермодель в очередной раз продемонстрировала публике нежные отношения со своим избранником — 38-летним Николо Одди. 38-летняя Алессандра Амбросио в ажурной вязаной тунике ласково прижималась к основателю итальянского бренда трикотажа Alanui.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший «ангел» Victoria's Secret поделилась фото с отдыха на Капри, на котором она позирует вместе со своим парнем, с которым она встречается с лета 2018 года. Оба возлюбленных смотрят в камеру в похожих курортных образах — стильных солнцезащитных очках и белоснежных нарядах.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Алессандра очаровательно улыбается, слегка уткнувшись в плечо своему мужчине. Николо дополнил свой пляжный выход алой повязкой на голову, которая подчеркнула его расслабленный look.

Ранее модель делилась трогательным снимком, на котором вместе с Одди они стоят в обнимку на фоне роскошного морского пейзажа. На звезду надето черное макси-платье с ажурными вставками и V-образным вырезом, которое она дополнила плетеной бежевой сумкой-авоськой и черными сандалиями с тонкими перемычками.

«Моя любовь», — написала Амбросио в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Сейчас Алессандра с возлюбленным, друзьями и детьми — 10-летней Аней Луизой и семилетним Ноа Фениксом — отдыхают в Италии. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась видео, на котором её сын управляет катером во время семейной прогулки по морю.

Недавно Алессандра Амбросио в костюме без белья снялась для глянца и топлес и с полотенцем на голове позировала на Миконосе. Вместе с детьми Амбросио отдохнула на побережье Италии.