Алессандра Амбросио в кружевном топе и мини-шортах посетила фестиваль регги

Алессандра Амбросио в кружевном топе и мини-шортах посетила фестиваль регги
фото из открытых источников

38-летняя бразильская модель Алессандра Амбросио в компании своего возлюбленного 38-летнего Николо Одди посетила фестиваль регги в Малибу. Парочка расслабленно лежала на пестром парео, расстеленном на траве, наслаждалась музыкой и обществом друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для такого непринужденного отдыха модель выбрала кружевной белоснежный топ и короткие шорты из темно-синего денима. Звезда спрятала глаза от палящего калифорнийского солнца за темными очками в круглой оправе. Свой образ Алессандра дополнила изящным ожерельем и соломенной шляпой в широкими полями.

фото из открытых источников

Ее бойфренд появился на фестивале в простой белой футболке и шортах цвета хаки. Так же как и возлюбленная, он надел солнцезащитные очки. Свой образ Николо завершил белыми объемными кедами.

Алессандра решила окунуть своих поклонников в атмосферу фестиваля и поделилась с ними коротким видео. «Великолепно!», «Очень рада за вас и Николо, что вы так здорово проводите время», — писали фолловеры на странице модели в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Алессандра Амбросио поделилась с поклонниками нежным кадром с возлюбленным. Ранее Алессандра в костюме без белья снялась для глянца и с полотенцем на голове позировала на Миконосе.