Алеся Кафельникова призналась, что увеличила губы ради рэпера Pharaoh

Алеся Кафельникова призналась, что увеличила губы ради рэпера Pharaoh
фото из открытых источников

20-летняя модель Алеся Кафельникова и 23-летний рэпер Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, расстались три года назад, но их отношения до сих пор волнуют поклонников. Девушка решила поделиться некоторыми подробностями их романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь теннисистка Евгения Кафельникова тяжело переживала разрыв с музыкантом, но и будучи в отношениях с ним ей было нелегко. Оказалось, что Глеб побудил ее изменить свою внешность. Молодой человек предпочитал общение с девушками с «искусственными» губами, и Алеся решилась на инъекции.

«Когда у меня были конфликты с Глебом — он начинал общаться с девочками, моими бывшими подругами, у которых сделаны губы, я решила тоже накачать губы», — призналась модель.

Алеся Кафельникова и Глеб Голубин
Алеся Кафельникова и Глеб Голубин

Однако ее агент Юлия заявила, что у девушек с ненатуральными губами нет будущего в модельном бизнесе, и Кафельниковой пришлось ввести рассасывающий гель. Кроме того, «тусовка» Pharaoh привила ей любовь к наркотическим веществам. У Алеси была зависимость, передозировки и в результате нарушенная психика. К счастью модели, ей удалось излечиться, но все еще не до конца.

«Сейчас мне иногда хочется, но меня спасает джин-тоник. Я решила отгородить себя от всех людей, которые мне давали наркотики. И даже если такие есть, я говорю "нет"», — поделилась она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все это, Алеся очень тепло отзывается о Глебе. Она признается ему в любви, но вместе они быть не могут. У каждого своя дорога, свое развитие, при этом, иногда они поддерживают связь как друзья.

«Иногда мы не общаемся, иногда общаемся, у нас такие отношения. Если оно твое, то оно никуда не денется», — рассказала Леся.

Сейчас модель собирается сконцентрироваться на работе. По словам Кафельниковой, ей за многое стыдно перед отцом и своими близкими, и теперь она хочет сделать так, чтобы ей гордились.

«Весь мой фокус на том, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась и могла себе позволить намного больше, чем раньше. Я просто захотела этого, поняла, что пора ехать за границу, пора работать, пора максимально выжимать из себя все», — поделилась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Алеся занялась музыкой. Она продемонстрировала свои вокальные способности, опубликовав видео, на котором исполнила фрагмент из собственной песни. Поклонники Кафельниковой вселяют в нее уверенность — по их словам, у нее хороший голос. Также девушка вернула свой натуральный цвет волос, чтобы вернуться в модельный бизнес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Роман Глеба и Алеси закрутился зимой 2017 года. За парой пристально следила пресса и все было думали, что рэпер сделает модели предложение, настолько их отношения казались идеальными. Но уже летом того же года пара объявила о разрыве.