Алеся Кафельникова прошлась по подиуму в образе страстной итальянки

Алеся Кафельникова прошлась по подиуму в образе страстной итальянки
фото из открытых источников

20-летняя Алеся Кафельникова стала одной из участниц показа Moschino, который прошел в рамках Недели моды в Милане. Юная звезда предстала перед зрителями в обворожительном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Креативный директор бренда Джереми Скотт выбрал для Алеси сексуальное красное платье в горошек. Наряд обнажил плечи модели и подчеркнул ее изящную фигуру. Образ дополнили массивные украшения и макияж с алыми губами.

фото из открытых источников

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова поделилась кадрами с показа. Она поблагодарила Скотта за честь выступить на его показе и за яркий образ.

Поклонники поздравили модель с очередным успешным выходом. Многие отметили, что Алесе идет образ жгучей итальянки и посоветовали подумать о смене стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Леся, огонь! Теперь так идут такие платья», «Жара! Россиянка круче всех!», «Алеся, ты молодец, успехов тебе дальнейших», «Горяча», — написали подписчики.

Алеся поделилась кадром, где показала, как они с моделью Кристиной Грикайте готовятся к показу. Кафельникова предстала топлес, прикрыв грудь руками.

фото из открытых источников

На подиуме модель дебютировала во время Недели моды в Лондоне. Это был первый выход Алеси за долгое время.

В шоу Moschino приняла участие и Ирина Шейк. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера чуть не упала во время дефиле. На показе также показала себя во всей красе Кайя Гербер.