Алисе — шесть! Дочь Тимати и Алены Шишковой празднует день рождения

Алиса Юнусова, дочь Тимати и Алены Шишковой, — личность не менее известная, чем ее родители. Девочка быстро успела очаровать довольно широкую аудиторию подписчиков ее родителей и бабушки Симоны, которая с рождением внучки освоила соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@simona280

В свои шесть лет девочка занимается балетом, уверенно стоит на серфе, принимает участие в театральных постановках и конкурсах чтецов. С раннего возраста Алиса берет уроки математики и английского языка. Пользователи сети постоянно восхищаются талантами и умениями звездной наследницы, но ее бабушка Симона отмечает: Алиса совершенно обычный ребенок, простое развитию уделяют чуть больше внимания и дают возможность попробовать себя в разных областях.

@simona280
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако главное, чем поразила дочь Тимати и Алены Шишковой фолловеров родителей — это ее добрый нрав и искренние эмоции. Девочка растет внимательной и заботливой. Однажды ее мать рассказала, что Алиса берет в детский сад конфеты, чтобы угостить ребят. А младшего брата Ратмира она приняла с большим теплом и без тени ревности — уже сейчас, в нежном возрасте, она готова заботиться о крохе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@simona280

При всем этом Алиса растет настоящей девочкой: любит примерять наряды и даже парики, крутиться перед зеркалом. Она уже знакома с такими процедурами, как маникюр, и берет у мамы уроки макияжа.

В день рождения Алисы мы собрали самые милые и трогательные ее снимки разных лет.