Амаль Клуни недовольна супругом

Новоиспеченная миссис Клуни, как оказалось, вовсе не считает своего супруга идеальным.
Новоиспеченная миссис Клуни, как оказалось, вовсе не считает своего супруга идеальным.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Джордж Клуни — мечта миллионов женщин, оказался недостаточно привлекательным для своей молодой супруги.

Так на днях адвокат заметила, что актер заметно поправился и набранный вес ему не к лицу. Девушка тут же поставила супругу ультиматум и посадила его на строгую диету, исключающую жирную и сладкую пищу, минимум молочных продуктов и никакого алкоголя! Нужно отметить, что Джордж не особо возражал против такого решения, видимо актер и правда очень любит свою жену, раз готов ради нее пересмотреть свой рацион и отказаться от своих вредных привычек. Например, звезда очень любит есть по ночам в постели, из-за чего у супругов часто возникают разногласия.

Кстати, ради своей молодой жены Клуни даже пересмотрел свое отношение к детям, ведь раньше он заявлял, что не готов быть отцом, а сейчас, по сообщениям друзей пары, Амаль находится на третьем месяце беременности и даже подумывала о том, чтобы вскоре еще усыновить ребенка.

«Амаль забеременела еще во время медового месяца на Сейшельских островах! Они с Джорджем очень хотят поскорее стать родителями, ведь для них это лучший свадебный подарок, – делится источник. – Все произошло так быстро. Амаль очень взволнованна!»