Анастасия Решетова наконец объяснила, почему скрывает лицо сына

23-летняя Анастасия Решетова не стала томить поклонников в ожидании увидеть сына. Она начала показывать Ратмира сразу после его рождения, скрывая при этом лицо малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Тимати написала откровенный пост, в которой поделилась своей позицией на эту тему. Она призналась, что все снимки, прежде всего, делает для личного архива. И только потом решает, что можно показать в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Свои откровения Анастасия сопроводила новым фото с Ратмиром. Мальчик одет в строгий костюм, который смотрится на нем очень забавно. Лицо сына брюнетка скрыла за фильтром в виде солнечных очков, которые идеально вписались в общую концепцию.

@volkonskaya.reshetova

«Поэтому не удивляйтесь почему вы видите фото, где нельзя полностью разглядеть лицо Ратмира. Уверена, что точно также вы бы удивлялись, если бы их здесь вообще не было, например. На мой взгляд, не показывать ребёнка, который только недавно появился на свет — это совершенно нормальная объяснимая ситуация», — отметила модель.

@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она напомнила, что многие вообще не «светят» детей в соцсетях или не показывают снимки чуть ли не до школьного возраста. «Все, что касается нюансов родительства — это точно личное дело каждого. Кому -то хочется оберегать своё чадо от посторонних глаз и обсуждений, а кто -то спокойнее к этому относится», — заверила поклонников звезда.