Андрей Малахов разводится с женой?

Grazia была шокирована, ведь всего два года назад мы стали свидетелями роскошной свадьбы в Версале! Откуда же взялись неприятные известия?
Андрей Малохов
Андрей Малохов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе общественность взбудоражили слухи о том, что телеведущий Андрей Малохов расстается с супругой Натальей Шкулевой. Разумеется, Grazia была шокирована, ведь всего два года назад мы стали свидетелями роскошной свадьбы в Версале! Откуда же взялись неприятные известия?

Некие «друзья» пары утверждают, что девушка уехала отдыхать за границу в компании другого мужчины!

Мы с сомнением отнеслись к их заявлению и решили получить информацию из первых уст, для чего попросили Наталью прокомментировать ситуацию. «Честно говоря, работая в медиабизнесе, я предполагала, что существуют неписаные законы, которым следуют все журналисты. Так, нужно любые сведения проверять как минимум в трех источниках, а не руководствоваться сплетнями в социальных сетях. Это все вымысел, ставший достоянием общественности из-за непрофессионалов, даже не потрудившихся нам позвонить. При этом наша семья всегда открыта для прессы. Не волнуйтесь, мы не разводимся и любим друг друга», – сообщила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Шкулева объяснила, что действительно уезжала за границу – на день рождения подруги, и Андрей тоже значился в списке гостей, однако не смог отправиться в путешествие из-за съемок.

Grazia рада, что разговоры о расставании оказались не более чем плодом фантазии репортеров, и надеется, что в дальнейшем Наталья и Андрей будут появляться на наших страницах только в связи с радостными новостями!