Анджелина Джоли готовит план мести Брэду Питту за воссоединение с Дженнифер Энистон

Нежные объятия Брэда Питта и Дженнифер Энистон на SAG awards вызвали много шума в прессе и среди поклонников актеров. Многие надеются, что экс-супруги наконец воссоединятся, а источники, близкие к паре, утверждают, что между ними вновь вспыхнули нешуточные чувства. Пока все ликуют и радуются, один человек находится вне себя от ярости. И этот человек — Анджелина Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья голливудского красавчика всерьез обеспокоены тем, что Джоли будет мстить ему. Энджи уверена, что бывший муж устроил весь этот спектакль с объятиями специально, чтобы вывести ее из себя и потом наблюдать за реакцией. Еще более уязвимым для звезды «Малефисенты» кажется то, что Брэд начал отношения с той женщиной, от которой когда-то и ушел к ней.

Legion-Media

«Она возмущена тем, как Брэд ведет себя с Джен, афишируя их дружбу повсюду», — говорит один из инсайдеров Globe . — Энджи не может отделаться от мысли, что он делает это намеренно, чтобы вывести ее из равновесия».

«Теперь ее ярость достигла совершенно нового уровня, когда Брэд и Джен, кажется, воссоединились и радуются, как будто празднуя ее падение», — сообщил другой источник издания.

Инсайдеры издания Life & Style уверяют, что Джоли может попытаться нанести ответный удар и потребовать миллионы от Питта для урегулирования их развода.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брэду не идет на пользу то, что она злится. Энджи либо получит то, что она хочет, либо она сделает его жизнь несчастной, — приводит слова своего источника издание. — Все, даже сама Энистон, предупреждают Брэда, чтобы он перестал дергать за ниточки Эндж».

Legion-Media

Напомним, искра между Джоли и Питтом вспыхнула на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.