Анджелина Джоли покидает Голливуд?

Актриса очень любит то, чем занимается, но сейчас она стала по-другому расставлять приоритеты.
Актриса очень любит то, чем занимается, но сейчас она стала по-другому расставлять приоритеты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Захара и Шайло во всем поддерживают маму. Это, кстати, первый выход Джоли в свет после операции

Конечно, очевидно, что после операции по удалению яичников и маточных труб и, как результат, наступления преждевременной менопаузы, жизнь актрисы не может не измениться.Однако мы все же надеялись, что она продолжит свою режиссерскую деятельность, не так уж давно, кстати, начатую.

Но на днях стало известно, что красотка вовсе не намерена тратить время на то, чтобы поддерживать на плаву свою карьеру в развлекательной индустрии. По слухам, Джоли планирует полностью отказаться от работы в кино и сосредоточиться на благотворительности и семье.

Инсайдеры рассказали журналистам: красотка считает, жизнь слишком коротка, чтобы удовлетворять собственные амбиции. «Энджи очень любит то, чем занимается, но сейчас она стала по-другому расставлять приоритеты. Она не хочет расставаться с детьми и Брэдом даже ненадолго. А работа в этой сфере все-таки предполагает длительное отсутствие дома!»

Правда, источник тут же немного успокоил поклонников звезды и объявил, что Джоли не собирается бросать на полпути уже начатые проекты. «Она закончит все, что от нее требуется, в том числе в качестве актрисы, а потом посвятит себя более важным делам!»

А может, оно и к лучшему!