Анджелина Джоли призналась, что ей после развода тяжело далась роль Малефисенты

Анджелина Джоли призналась, что ей после развода тяжело далась роль Малефисенты
Legion-Media

44-летняя голливудская актриса рассказала, что из-за развода с Брэдом Питтом ей было трудно вернуться к работе и снова попасть в актерский коллектив. Начало съемок нового фильма «Малефисента: Владычица тьмы» пришлось на самый трудные период — бывшие супруги искали компромисс в опеке над детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли призналась, что чувствовала себя сломанной в тот период своей жизни, поэтому вернуться на съемочную площадку спустя четыре года для нее стало шоком. «Это было тяжелое время. Мне пришлось пережить несколько лет трудностей. Я чувствовала себя совершенно разбитой, — рассказала звезда, вспоминая пережитое. — Мне потребовалось некоторое время, чтобы снова почувствовать силу Малефисенты».

Во время съемок второй части «Малефисенты» Джоли пыталась привлечь к работе в фильме своих детей, но никто из них не проявил заинтересованности. «Я хотела, чтобы мои дети снялись в некоторых сценах новой картины, — призналась Энджи, — Но никто из них не хочет быть актерами. Дети интересуются науками, искусством, но не актерской карьерой», — приводит слова актрисы издание Мetro.co.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина вернулась к жизни во время работы над фильмом. Она с удовольствием ездит по миру с презентацией «Малефисенты-2», общается с коллегами и журналистами. На всех премьерах актрису сопровождали ее дети.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели фильма поделились забавным кадром. Эль Фаннинг, сыгравшая роль принцессы Авроры и Анджелина Джоли «поменялись» съемочными костюмами. Энджи легла в бежевом кресле, надев белокурый парик и накинув на себя длинное ярко-розовое платье. Актриса довольно улыбалась, пока ее коллегу буквально разрывало от смеха. Эль с нежном розовом платье надела на голову рога своей экранной крестной.

фото из открытых источников

Недавно Анджелина Джоли в откровенном платье на тонких лямках снялась для глянца. Ранее Джоли в платье с кружевом и ободке с шипами повеселилась на фотоколле и в серебристом платье с голой спиной показала татуировки.