Анджелина Джоли с детьми сходила на кинопоказ в Нью-Йорке

Анджелина Джоли с детьми сходила на кинопоказ в Нью-Йорке
Getty Images

Анджелина Джоли сводила своих шестерых детей на показ фильма «Мальчик, который обуздал ветер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время актриса и посол доброй воли ООН не так часто бывает на мероприятиях и выходит в свет, но в этот раз сделала исключение. 25 февраля Анджелина посетила специальный показ картины «Мальчик, который обуздал ветер» режиссера Чиветела Эджиофора, который является еще ее хорошим другом и коллегой по съемочной площадке (актеры появлялись вместе в боевике «Солт»).

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

На мероприятие, которое состоялось нью-йоркском отеле Crosby Street, Джоли взяла всех шестерых детей: 17-летнего Мэдокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и десятилетних близняшек Вивьен и Нокса. Актриса выглядела элегантно и сдержано — она надела черное длинное платье, туфли-лодочки аналогичного цвета и дополнила образ небольшой лаковой сумкой. Дети Джоли тоже были одеты в классическом стиле — никаких ярких тонов и строгий крой вещей. На кинопоказе Энджи стала специальной гостьей — после просмотра звезда поднялась на сцену вместе с Чиветелем и поделилась своими впечатлениями.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм, который посмотрели семейство Джоли-Питт, является первой самостоятельной режиссерской работой Эджиофора. Он повествует о мальчике из бедной деревни в Малави — стране в восточной части Африки. Главный герой мечтал учиться, но, к сожалению, у него не было возможности получить образование. Тогда он решил сделать что-то полезное для людей, которые его окружали, — и мальчик начал самостоятельно строить ветряную мельницу.

Нажми и смотри

Проблемы Африки всегда волновали Анджелину. Актриса регулярно совершает визиты с ООН в страны этого континента, а также удочерила здесь Захару — девочка родилась в Эфиопии.