Анджелина Джоли в пеньюаре кокетливо улыбалась с балкона в Париже

Анджелина Джоли в пеньюаре кокетливо улыбалась с балкона в Париже

Рабочие будни 44-летней Анджелины Джоли расписаны по минутам. Она успевает совмещать съемки в фильме «Те, кто желают мне смерти», проводить время с детьми, но и заниматься другими важными делами. Накануне звезда прибыла в столицу Франции, чтобы принять участие в съемках новой рекламной компании бренда Guerlain, лицом которой она является уже несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Объективы камер застали Анджелину прямо во время съемок, которые проходили на балконе здания, расположенного в одном из зданий с видом на Эйфелеву башню. Во время фотосессии Джоли позировала в кремовом платье камисоль, отделанной кружевом. Наряд актрисы дополняли собранные наверх волосы, серьги с драгоценными камнями и алый маникюр.

Legion-Media
Legion-Media

Сейчас, судя по ее виду, самочувствие актрисы пришло в норму, поэтому без стеснений она кокетничала и улыбалась в объектив камер. В следующем кадре она предстала в белом махровом халате, с полотенцем на голове. На одном из кадров звезда облокотилась на перекладину балкона и задумчиво устремила взгляд вдаль.

East News
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерыве между съемками Джоли встретилась со своей крестной мамой — 74-летней британской актрисой Жаклин Биссет. Анджелина появилась на публике в струящемся белом платье с длинными широкими рукавами и красным поясом на талии. Звезда пребывала в прекрасном настроении и не отказывала поклонникам в автографах.

Накануне в сети появился первый трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы», где Анджелина исполнила одну из главных ролей. Лента стала продолжением картины «Малефисента», вышедшей в прокат в 2014 году. Российская премьера фильма состоится 17 октября.