Анна Седокова призналась, что бывший муж хочет лишить ее родительских прав

Анна Седокова призналась, что бывший муж хочет лишить ее родительских прав
фото из открытых источников

Поклонники Анны Седоковой уже давно заметили, что рядом с ней нет младшей дочери Моники, которую она родила в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. Теперь в интервью «Антенне» певица решила раскрыть правду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна призналась, что бывший муж хочет забрать у нее дочь и лишить родительских прав. Сейчас Седокова может общаться с дочерью только по телефону, а все встречи проходят в присутствии посторонних.

«Главным свидетелем против меня выступила его бабушка, с которой сейчас и живет дочка. Сказали, что я опасна для ребенка, могу увезти её в Россию, и так как между нашей страной и Америкой не заключён пакт о Гаагской конвенции, есть риск для Моники как для гражданки Америки, что я её не отдам. На меня обрушились система, самые дорогие адвокаты. Теперь я могу встречаться с ребенком, идти с ней в кино исключительно в присутствии надзирателя, должна говорить с дочкой исключительно на английском, а Моника его плохо знает, не понимает, почему мама себя так ведет, почему мы не вместе, а я не хочу ей этого объяснять!» — поделилась Анна.

Сейчас все заработанные деньги артистка тратит на оплату адвокатов: борьба за дочь длится уже восемь месяцев. Но Анна уверена, что ей удастся победить: «Я решила впервые рассказать об этом, потому, что хочу дать силы всем женщинам, которые находятся в подобных ситуациях. Молчать нельзя, как бы страшно ни было!».