Аппетитные формы: Анастасия Решетова снялась в откровенном нижнем белье

Анастасия Решетова, которую постоянно сравнивают с Ким Кардашьян, вновь дала повод для подобных комментариев в свой адрес. Девушка опубликовала на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото в откровенном кружевном нижнем белье.
Аппетитные формы: Анастасия Решетова снялась в откровенном нижнем белье
фото из открытых источников

Анастасия Решетова, которую постоянно сравнивают с Ким Кардашьян, вновь дала повод для подобных комментариев в свой адрес. Девушка опубликовала на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото в откровенном кружевном нижнем белье. Чтобы не читать отрицательные высказывания в свой адрес Анастасия отключила возможность комментирования снимка. Но, несмотря на это, она через несколько часов удалила этот откровенный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников

В одном из интервью Решетова призналась, что стесняется носить одежду, подчеркивающую ее аппетитные формы, но, судя по фотографиям на ее странице, в это трудно поверить. Ведь аккаунт знаменитости изобилует кадрами из сексуальных фотосессий, в которых девушка снимается в нарядах, не оставляющих места для фантазии. Недавно Анастасия приняла участие в съемках, проходивших в Малибу. В снимках она предстала в образе соблазнительной блондинки с длинными густыми волосами. На ней было мини-платье с экстремально-глубоким декольте, под которое она не надела нижнее белье. Эти кадры произвели невероятный фурор среди ее фанатов, засыпавших знаменитость комплиментами.