Аврил Лавин рассказала о своей борьбе с болезнью Лайма в новой песне

Аврил Лавин рассказала о своей борьбе с болезнью Лайма в новой песне
EastNews

На днях 33-летняя Аврил Лавин выпустила первый трек за три года. В нем певица рассказала о своей борьбе с болезнью Лайма, которую ей диагностировали в 2015 году. В интервью журналу People звезда рассказала, что идея написать песню ей пришла в самые тяжелые моменты болезни.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды ночью мне казалось, что я умираю, и я приняла это. Моя мама лежала рядом со мной на кровати и держала меня. Я чувствовала себя так, будто тону. Я молилась Богу, просила его, чтобы он помог мне удержать голову над водой. В этот момент началась работа над новым альбомом. Это очень духовный опыт. лились без усилий. Моя музыка помогла мне исцелиться и выжить», — призналась Аврил.

East News

Она также добавила, что трек «Head Above Water» стал первой песней, которую она писала прямо в кровати. По словам звезды, во время болезни постоянно было тяжело дышать, и потому возникали ощущения, будто она находится под водой.

Болезнью Лайма можно заразиться от укуса клеща. Если вовремя не оказать необходимую медицинскую помощь, то недуг может поразить кости, сердце и нервную систему. К счастью, певица прошла курс лечения, и ее здоровью ничего не угрожает.

Нажми и смотри