Бархат и бургунди: Пенелопа Крус на премьере «Американской истории преступлений»

Бархат и бургунди: Пенелопа Крус на премьере «Американской истории преступлений»
EastNews

В Лос-Анджелесе состоялось долгожданная премьера второго сезона сериала «Американская история преступлений», получившего название «Убийство Джанни Версаче». В теледраме раскрывается история расследования дела об убийстве итальянского дизайнера в Майами в 1997 году. Первый эпизод выйдет на экраны 17 января на телеканале FX .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
East News

Представить сериал лично приехали исполнители главных ролей, в том числе Пенелопа Крус, сыгравшая в картине сестру Джанни — Донателлу. Также к ней присоединились Рики Мартин, исполнивший роль любовника Версаче Антонио Д'Амико, и сыгравший серийного убийцу Эндрю Кьюненена Даррен Крисс.

Даррен Крисс, Пенелопа Крус, Эдгар Рамирес и Рики Мартин
Даррен Крисс, Пенелопа Крус, Эдгар Рамирес и Рики Мартин
East News

Для выхода на красную ковровую дорожку актриса выбрала облегающее бархатное макси-платье винного цвета. Модель с декольте, украшенную кружевными вставками по бокам, знаменитость дополнила клатчем со стразами и бриллиантовыми украшениями.

Представителей семьи Versace на премьере не было, так как на днгях выступили с заявлением о том, что не одобряют телепроект.

«Семья Versace не одобряет телесериал, посвященный смерти Джанни Весаче и отрицает свою причастность к нему. Так как Versace не одобрил книгу, на которой частично построен сюжет сериала, и не принимал участия в создании сценария, он должен расцениваться как фикция», — сказано в заявлении.