Белла Хадид в рубашке оверсайз и джинсовых шортах прогулялась по улицам Рима

Белла Хадид в рубашке оверсайз и джинсовых шортах прогулялась по улицам Рима
фото из открытых источников

Белла Хадид вернулась с греческого острова Миконос и уже гуляет по Риму. Для прогулки по столице Италии модель предпочла выбрать комфортный непринужденный лук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась фотографией, на которой она счастливая сидит на скамейке. На Белле черный топ, удлиненные голубые джинсовые шорты и рубашка оверсайз такого же цвета с закатанными рукавами. Лук дополнен поясом-цепочкой золотого цвета. Несмотря на темное время суток, модель надела солнцезащитные очки. Волосы убраны в тугой хвост.

фото из открытых источников

В руках Белла держит букет из семи алых роз, а на скамейке рядом с ней стоит бутылка вина. Всем своим видом модель показывает, что она очень счастлива и прекрасно проводит время.

Первым фотографию прокомментировал отец Беллы 70-летний Мохамед Хадид: «Люблю тебя, Белла. Солнце светит ярче, и луна меркнет от твоего сияния, Звезда», — с нежностью написал он.

Legion-Media

Недавно Белла Хадид в леопардовом мини-бикини прокатилась на водном мотоцикле и примерила необычный купальник с тропическим принтом. Ранее модель сменила имидж.