Беременная Анастасия Решетова в бра и мини-юбке позировала на качелях

Беременная Анастасия Решетова в бра и мини-юбке позировала на качелях
фото из открытых источников

22-летняя модель Анастасия Решетова отдыхает со своим возлюбленным 36-летним рэпером Тимати на Мальдивах. Уже в начале сентября у пары появится на свет ребенок, пол которого будущая мама решила не разглашать. Но поклонники Насти и Тимати не перестают «гадать» по животу и строить свои предположения. А модель с удовольствием подкидывает им «материал для анализа», демонстрируя свой округлившийся живот во всех ракурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена на фоне океана. Анастасия в бежевом бра от бикини и эластичной мини-юбке полулежа сидит на большой качели. Распущенные волосы модели треплет морской бриз, и он задумчиво смотрит на океан.

фото из открытых источников

Подписчики тут же принялись ставить свои прогнозы. Большинство из них были за то, что у Анастасии родится мальчик: «По форме живота вижу, что будет парень. У меня оба раза такой был», «Да ладно вам спорить. Давно же уже "спалились", когда голубые вещи показали», — писали фолловеры звезды.

А будущие мамы принялись расспрашивать Анастасию, как она перенесла перелет на таком большом сроке беременности: «А как вас в самолет то пустили?». «Что делали, чтобы ноги во время перелета не отекали?», «Во время перелета малыш не буянил», — интересовались подписчицы.

фото из открытых источников

Недавно Анастасия Решетова показала перекошенное лицо Тимати на Мальдивах и отметила день рождения возлюбленного в total white. Ранее модель в бикини обнималась с Тимати на берегу океана.