Бейонсе с семьей, Кендалл Дженнер — с бойфрендом: гости и участники Суперкубка-2020

2 февраля на стадионе Hard Rock Stadium в Майами прошло одно из главных спортивных мероприятий США — Super Bowl-2020. За тем, как «Канзас-Сити» вырвал победу у «Сан-Франциско» в первенстве по американскому футболу, следили десятки тысяч фанатов. Многие из них — знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На стадионе появилась Эмили Ратаковски в минималистичном оранжевом платье и белых кроссовках. Ее сопровождал муж Себастьян Беар-Макклард. Также на трибунах была Бейонсе с Джеем Зи и дочерью Блю Айви. Наверное, только ленивый не вспомнил ее легендарное выступление на Суперкубке-2013. В этот раз она была одета в зеленой брючный костюм и белые лодочки. Фотографиями с соревнований певица с удовольствием поделилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деми Ловато, триумфально вернувшаяся на сцену после рехаба, исполнила национальный гимн США. В белом брючном костюме с подчеркнутой линией талии артистка выглядела довольно эффектно.

Также мероприятие посетили Мэттью Макконахи с женой, Джереми Реннер и Эйза Гонзалес, Пол Маккартни и даже Кендалл Дженнер. Она приехала вместе со своим бойфрендом Беном Симмонсом, но тщательно старалась скрываться от папарацци.